Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Губернатор Текслер вернулся на Южный Урал из командировки в Москву

Губернатор Текслер вернулся на Южный Урал из командировки в Москву
Алексей Текслер продолжает работать в обычном режиме

ЧЕЛЯБИНСК, 10 августа, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вернулся обратно в Челябинск из Москвы. Главу региона заметили читатели «ФедералПресс» на обычном самолете в бизнес-классе.

«Текслер летает бизнес-классом Москва – Челябинск на отечественном Sukhoi Superjet 100. Сидел на первом месте. Достаточно скромно для главы региона», – рассказал «ФедералПресс» очевидец.

Губернатора заметил один из наших читателей

Известно, что губернатор прилетел в Челябинск сегодня ночью. По информации очевидца, глава региона воспользовался рейсом авиапервозчика «Аэрофлот».

Пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь в разговоре с «ФедералПресс» добавил, что Алексей Текслер продолжает работать в обычном режиме.

Ранее СМИ сообщали, что глава региона вместе со своим замом Виктором Маминым отправились в командировку в столицу.

Напомним, в конце прошлой недели Текслер работал в Магнитогорске, куда с визитом прилетел президент Владимир Путин. Кроме губернатора Челябинской области, на встрече также присутствовал полпред по УрФО Владимир Якушев и министр МЧС России Евгений Зиничев.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, читатель ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.