Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Губернатор Текслер назначил нового замминистра дорог и транспорта

Губернатор Текслер назначил нового замминистра дорог и транспорта
Андрей Майсак уже 4 года работает в министерстве

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 августа, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер назначил нового заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта региона. Им стал давний сотрудник ведомства Андрей Майсак.

«С мая 2017 года работает в министерстве в должностях ведущего специалиста – эксперта, начальника службы транспортной безопасности на объектах дорожного хозяйства, начальника отдела планирования дорожной деятельности. С января 2020 года по настоящее время является заместителем начальника управления дорожного хозяйства», – рассказали в миндортрансе.

Майсаку – 37 лет, он выпускник Челябинского государственного университета по специальности «экономист». Кроме того, он станет третьим замминистра дорог и транспорта, другие заместители – Станислав Харченко и Александр Егоров.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Алексей Текслер вернулся сегодня утром обратно в Челябинск из Москвы. Главу региона заметили на обычном самолете в бизнес-классе.

Фото: пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.