Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Уволенному в Челябинске после сноса лиственницы чиновнику нашли замену

В Челябинске назначен новый директор МУПа
В Челябинске назначен новый директор МУПа

ЧЕЛЯБИНСК, 6 сентября, ФедералПресс. Имя нового директора муниципального учреждения «Геоцентр» назвали сегодня на аппаратном совещании в мэрии Челябинска.

«Приказом руководителя комитета дорожного хозяйства Челябинска 1 сентября руководителем муниципального бюджетного учреждения «Геоцентр» назначен Степанов Александр Николаевич», – рассказал замглавы Челябинска по дорожному хозяйству Максим Куляшов.

Прежний руководитель МБУ «Геоцентр» был уволен после сноса даурской лиственницы в центре Челябинска. Ситуация вызвала большой резонанс в обществе, свое мнение по этому вопросу выразил и губернатор Алексей Текслер. По итогу служебной проверки глава города Наталья Котова уволила сразу двух директоров МУПов.

Ранее «ФедералПресс» писал о признании свердловского губернатора. Евгений Куйвашев написал в своем Instagram, что опаздывал на работу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.