Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В челябинское заксобрание переходят два новых депутата

В челябинское заксобрание переходят 2 новых депутата
Мандаты получат кандидаты от ЛДПР и «Единой России»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 октября, ФедералПресс. В заксобрание Челябинской области переходят два новых депутата. Как рассказали в облизбиркоме, мандаты получат экс-депутат Госдумы от ЛПДР Виталий Пашин и единоросс Дмитрий Мельников.

«На повестке следующие вопросы: о передаче мандата депутата законодательного собрания зарегистрированному кандидату из регионального списка кандидатов Мельникову Дмитрию Владимировичу из «Единой России» и Пашину Виталию Львовичу из ЛДПР», – уточнили в избирательной комиссии.

Напомним, что до этого Пашин работал в Госдуме, но потерял место после сентябрьских выборов. Мельников же сейчас занимает пост директора компании «Магнитострой» известного челябинского бизнесмена Олега Лакницкого.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске уволился директор МБУ «Спортивный город» Эркин Маматов. В сентябре в его кабинете прошли обыски.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.