Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Мэр Котова сохранила второе место в медиарейтинге первых лиц столиц УрФО

Котова
Глава Челябинска осталась в тройке лидеров медиарейтинга

ЧЕЛЯБИНСК, 12 ноября, ФедералПресс. Глава Челябинска Наталья Котова вновь заняла вторую строчку в топе первых лиц столиц субъектов УрФО. Итоги октября подвела компания «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга стали Алексей Орлов (Екатеринбург), Наталья Котова (Челябинск) и Алексей Титовский (Салехард), – говорится в исследовании «Медиалогии».

Сохранить второе место в рейтинге Наталье Котовой помогли темы вакцинации от COVID-19 представителей торговли и транспорта, инспекция реконструкции Ленинградского моста. Также в СМИ обсуждали заявление Котовой о приостановке на 90 суток работы предприятий, не соблюдающих постановления об обязательной вакцинации.

Отметим, что первое место осталось за главой Екатеринбурга Алексеем Орловым. А вот на третьей строчке оказался мэр Салехарда Алексей Титовский, поднявшись сразу на две позиции и сместив с третьего места Руслана Кухарука, градоначальника Тюмени.

«ФедералПресс» сообщал ранее, что глава Челябинска высказалась о появлении центра единоборств на месте автовокзала. Подробности Наталья Котова сообщила на своей странице в Instagram.

Фото: ФедералПресс / Тимур Крутой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.