Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Стало известно, кем будет работать после отставки глава Трехгорного

Евгений Сычев
Глава Трехгорного вернется в градообразующее предприятие

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 мая, ФедералПресс. Градоначальник закрытого города Челябинской области Евгений Сычев сегодня сообщил о своей отставке. О том, куда он пойдет работать после, глава Трехгорного рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«На посту главы остаюсь до 9 июня, затем предстоит работа в должности советника генерального директора ФГУП «ПСЗ» по взаимодействию с органами власти. Буду курировать работу межведомственных штабов, реализацию наиболее важных городских проектов и другие ответственные направления», – сообщил Евгений Сычев.

Он отметил, что возвращение на градообразующее предприятие – приборостроительный завод «Росатома» – для него обдуманное решение, и поблагодарил всех за совместную работу.

Напомним, Евгений Сычев стал градоначальником Трехгорного в 2014 году. До этого с 1994 года он работал в ФГУП «ПСЗ», где прошел путь от помощника ведущего инженера до начальника аварийно-испытательный отдела.

Ранее «ФедералПресс» писал, что внеочередное собрание депутатов Трехгорного одобрило отставку главы города Евгения Сычева.

Фото: из архива Евгения Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.