Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Губернатор Текслер о попадании в санкционный список: «Реальные проблемы жителей интересуют больше»

Губернатор Текслер
Челябинского губернатора больше волнуют проблемы жителей, чем санкционные списки

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 июля, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер прокомментировал свое попадание в санкционный список Великобритании. Реальные дела и проблемы жителей области его интересуют больше, чем какие-то там списки, отметил Текслер.

«Спрашивают мое мнение про попадание в санкционные списки. Отвечаю. Меня гораздо больше занимают дела и реальные проблемы жителей Челябинской области Российской Федерации, которые меня выбирали, чем какие-то санкционные списки», – написал в своем telegram-канале челябинский губернатор.

Также он добавил, что Южный Урал помогал и будет помогать Донбассу, городам-побратимам Волновахе и Ясиноватой. Своих в беде не бросаем, подытожил Текслер.

Великобритания добавила 42 пункта в свой санкционный список в отношении России. В него попали четыре губернатора Уральского федерального округа, помимо Текслера в этом списке глава Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Тюменской области Александр Моор и глава ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что челябинский губернатор попал в санкционный список Великобритании.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.