Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Челябинский депутат Госдумы обещал развернуть Знамя Победы в Берлине

Знамя
Копии Знамени Победы разворачивают в городах Южного Урала

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин рассказал в своем телеграм-канале о намерении развернуть копию Знамени Победы в селе Берлин Челябинской области. Это станет продолжением акции «Верим в победу» в поддержку солдат-участников спецоперации, которую южноуральцы начали с Миасса.

«Сотни миассцев развернули огромную копию Знамени Победы и баннер «Верим в победу» в знак солидарности с российскими воинами. Особо символично будет развеваться Знамя Победы в нашем южно-уральском Берлине. Есть такое село у нас в области!» – напомнил депутат Госдумы от Челябинской области.

Дмитрий Вяткин уверен, что слова благодарности и поддержки укрепляют дух воинов и приближают победу над нацистами.

В минувшие выходные южноуральцы уже развернули полотнище копии Знамени Победы в Златоусте, на этой неделе эстафету примут Троицк и Южноуральск.

Ранее «ФедералПресс» писал о готовности Москвы вести переговоры с Киевом. Условия для этого перечислил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.