Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Спикер Лазарев: «Важно доверять только официальной информации»

Лазарев
Лазарев провел совещание с однопартийцами

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев собрал депутатов «Единой России», чтобы сделать специальное обращение. Как руководитель Совета фракций ЕР он обозначил поддержку позиции президента РФ Владимира Путина и поручил запланировать встречи с жителями, чтобы донести до южноуральцев важную официальную информацию.

«Нынешняя ситуация вызывает у кого-то из граждан тревогу и волнение. Сегодня важно, чтобы жители не оставались в информационном вакууме и именно от представителей партии власти слышали достоверную информацию, чтобы никакие фейки не проникли в умы наших земляков», – обратился к однопартийцам Александр Лазарев.

Встречи с южноуральцами единороссы должны провести в течение ближайшей недели. Спикер отдельно подчеркнул, что с жителями нужно разговаривать спокойно и аргументированно. Сейчас необходимо сплотиться вокруг президента, уверен Лазарев.

«Задачи, поставленные президентом, соответствуют целям защиты нашей Родины, нашего суверенитета и защиты нашего народа. Владимир Владимирович дал четкий сигнал: Россия навсегда примет Донбасс и освобожденные территории. Люди настрадались и заслужили право быть частью нашей общей Родины», – пояснил он.

По словам председателя заксобрания, решение о частичной мобилизации совершенно адекватно угрозе, которая встала перед Россией и народом Донбасса.

Ранее не верить фейкам южноуральцев попросил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Глава региона объяснил, что такими новостями людей просто хотят запугать. «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.