Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Челябинский депутат отправился добровольцем на спецоперацию

Добровольцы
Депутата из Трехгорного проводили сегодня утром

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 октября, ФедералПресс. Об отправке муниципального депутата из Трехгорного Юрия Мельникова в зону СВО сообщила пресс-служба регионального отделения «Единой России». Однопартийцы провожали народного избранника утром от местного дома культуры.

«В жизни каждого мужчины наступает время принятия непростых, правильных и ответственных решений. Как офицер запаса и гражданин РФ я в добровольном порядке мобилизуюсь для участия в проведении специальной военной операции», – рассказал накануне депутат собрания депутатов Трехгорного Юрий Мельников.

Поддержать депутата 25 октября пришли его однопартийцы. Всего из Трехгорного вместе с народным избранником сегодня отправили 12 мобилизованных.

Депутат рассказал, что работа по инициативным проектам, которую он начал, будет продолжена другими. И поблагодарил за помощь мобилизованным пункт на базе местного отделения ЕР.

«ФедералПресс» сообщал ранее, что добровольцами на спецоперацию отправились два депутата Госдумы от Челябинской области. Олег Колесников находится в полевом лагере. А Олега Голикова уже зачислили в 3-й штурмовой мотострелковый батальон в Донбассе. В числе добровольцев также депутат совета Березинского сельского поселения Александр Шалаев и председатель собрания депутатов Локомотивного городского округа Эдуард Ананьев.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.