Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Челябинский депутат заксобрания получит новую должность в Москве

Дамир Утарбеков
Проект «Время героев Z», который возглавит челябинский депутат, будет запущен в ближайшее время

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Челябинской области Дамир Утарбеков станет руководителем нового федерального проекта «Время героев Z». Проект поможет участникам СВО стать чиновниками или депутатами.

«Главной задачей штаба станет оказание методической, юридической, технологической и информационной поддержки как при участии в процедуре предварительного голосования на выборах-2023, так и в дальнейшем – на выборах в представительные и законодательные органы власти в регионах», – сообщается в телеграм-канале «Молодой гвардии».

Проект «Время героев Z» будет запущен в ближайшее время. Его руководителем планируют назначить депутата Законодательного собрания Челябинской области Дамира Утарбекова.

По мнению политолога Александра Мельникова, для властей Челябинской области присутствие на федеральном проекте своего человека может принести пользу в условиях предвыборного 2023 года.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что челябинского депутата Аракеляна лишили мандата.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.