Top.Mail.Ru
Недвижимость
Челябинская область
0

Миллиардер из Forbes вдохновил челябинских бизнесменов материально помогать коллегам

Игорь Рыбаков
Пример поддержки бизнесменов подал Игорь Рыбаков

ЧЕЛЯБИНСК, 9 марта, «ФедералПресс». По примеру миллиардера Игоря Рыбакова, который готов поддержать бизнесменов из сферы недвижимости тремя миллиардами, челябинские предприниматели готовы выделить на поддержку коллегам 100 миллионов рублей. Об этом «ФедералПресс» рассказал гендиректор АН «А1-Недвижимость» Степан Подпятников.

«В свете текущей ситуации на фондовых рынках компания А1 приняла решение помочь предпринимателям в сфере недвижимости. Мы выделили на это 100 млн рублей. За помощью нужно обратиться в офис компании», – сказал «ФедералПресс» гендиректор агентства недвижимости «А1-Недвижимость».

Степан Подпятников отметил, что средства будут выделены обратившимся в течение двух недель. Компания предоставит помощь тем бизнесменам, которые попали в кассовый разрыв на финальной стадии создания какого-то актива.

По примеру, который показал миллиардер Рыбаков, «А1-Недвижимость» предлагает варианты выкупа, привлечения инвесторов. Также обратившимся смогут оказать услуги консалтинга, помощь в предоставлении арендаторов или включении в состав активов фонда коллективных инвестиций.

Отметим, что в 2013 году развитие агентства недвижимости «А1» в Челябинске началось именно с направления коммерческой недвижимости.

Ранее «ФедералПрес» сообщал об инициативе уроженца Южного Урала миллиардера Игоря Рыбакова, который собрался в период санкций помочь деньгами для реализации проектов в сфере недвижимости.

Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.