Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Любовь до гроба». Шнуров назвал Челябинск самым прекрасным местом

Фото опубликовано в соцсетях музыканта
Фото опубликовано в соцсетях музыканта

ЧЕЛЯБИНСК, 2 декабря, ФедералПресс. Известный музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихи Челябинску. Пост в социальных сетях он опубликовал после выступления в столице Южного Урала.

Концерт знаменитой группировки «Ленинград» прошел в Челябинске вечером 1 декабря на арене «Трактор». Группа выступила под предводительством Сергея Шнурова со своим большим финальным концертом. После выступления у себя на странице в «Инстаграм» Сергей Шнуров опубликовал пост, посвященный городу.

«Питер не в обиде! Кроме Бухареста, Много что я видел, Но нет прекрасней места. Так любовь до гроба, Пела тетивой. Эх, Челяба, **а, Я навеки твой!», – написал музыкант.

Отметим, что ранее в Челябинск приезжала группа «Би-2». На концерте две фанатики во время шоу упали в обморок, им была оказана помощь медиков. По словам очевидцев, девушкам стало плохо из-за недостатка воздуха в помещении. Концерт также проходил в арене «Трактор».

Фото: соцсети Сергея Шнурова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.