Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Нового тренера хоккейного клуба «Трактор» назначили в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 4 мая, ФедералПресс. Новым главным тренером челябинского хоккейного клуба «Трактор» станет 44-летний Анвар Гатиятулин. С ним будет заключен контракт на 3 года.

Нового главного тренера команды представил губернатор Челябинской области, президент хоккейного клуба «Трактор» Алексей Текслер:

«Я, как и все болельщики «Трактора», очень рад, что мы вместе - команда, болельщики и новый главный тренер. Анвар Рафаилович тот человек, с которым связаны последние спортивные успехи Трактора. Болельщики заждались возвращения победных эмоций. Мы ждём, что вы сможете продолжить славные традиции Челябинского хоккея», – заявил Текслер.

Кроме этого, генеральный директор «Трактора» Иван Савин представил Текслеру проект стратегии развития клуба на ближайшие 5 лет. Он был подготовлен рабочей группой по поручению губернатора и основан на современных моделях и лучших традициях южноуральского хоккея.

Алексей Текслер обратил внимание на работу с болельщиками. По его словам, важно сохранять на трибунах «болельщиков со стажем» и привлекать новых.

Фото:hctraktor.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.