Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Администрация Сосновского района ответила на жалобу об избиении детсадовца

По словам мамы, воспитатель пообещала игнорировать мальчика
По словам мамы, воспитатель пообещала игнорировать мальчика

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 сентября, ФедералПресс. В управлении образования рассказали, что подтверждения случившегося не найдено. Обращение родителя рассматривается в полиции.

Управление образования Сосновского района сообщило «ФедералПресс» о том, что мама воспитанника детского сада № 18 обратилась в образовательное учреждение и в полицию по поводу жестокого обращения с ребенком.

«Обращение, поступившее в сад, рассмотрено. Обстоятельства, указанные в обращении, не нашли своего подтверждения в ходе его рассмотрения», – сообщили в управлении образования.

Также в ведомстве добавили, что обращение мамы рассматривается в полиции.

Ранее в редакцию «ФедералПресс» написала одна из матерей воспитанника детсада № 18 в Сосновском районе. По словам родителя, дети регулярно подвергались жестокому обращению: приходили домой с расцарапанными ушами, детям заклеивали рты и ноги скотчем и т.д. Мама намерена обратиться к уполномоченному по правам ребенка, чтобы разрешить конфликт с детским садом.

Фото:Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.