Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Коронавирус спутал планы Моргенштерна в Челябинске

Концерт рэп-исполнителя перенесли на другую дату
Концерт рэп-исполнителя перенесли на другую дату

ЧЕЛЯБИНСК, 21 октября, ФедералПресс. В Челябинске отменили концерт рэпера Алишера Моргенштерна. Он должен был состояться 23 октября в ТРК «Галактика».

Музыкант, российский рэп-исполнительАлишер Моргенштерн не будет выступать в Челябинске. Его концерт перенесли из-за неблагоприятной эпидситуации. Об этом написали организаторы мероприятия.

«В связи с сами знаете какой ситуацией и все увеличивающимся количеством заражений нам придется перенести концерт, запланированный на 23 октября, на другую дату. Дату объявим позже», – сообщили на официальной странице мероприятия.

Отмечается, что все ранее купленные билеты будут действительны на перенесенный концерт. Их не нужно сдавать или специально обменивать.

Также в Челябинск не приедет группа «Руки вверх». Их концерт должен был состояться 24 октября, но его перенесли по той же причине.

Напомним, что в Челябинске накануне подтвердили 113 случаев заражения COVID-19. В их числе четверо – школьники. Глава региона Алексей Текслер принял решение продлить каникулы в образовательных учреждениях еще на неделю.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.