Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Ирина Гехт о новогодних елках: лишать детей праздника неправильно

Большие интерактивные представления не состоятся
Большие интерактивные представления не состоятся

ЧЕЛЯБИНСК, 18 ноября, ФедералПресс. Новогодние елки в классах и детских садах состоятся. Об этом сообщила сегодня Ирина Гехт.

Вице-губернатор отметила, что лишать детей праздника, которого они ждут, не совсем правильно. Тем более, что в школах и детских садах они все равно находятся в коллективах. Поэтому в классах проведение мероприятий возможно. А вот большие интерактивные представления не состоятся.

«Что касается губернаторских елок, то это будет не елка с интерактивом, а новогоднее представление в формате спектакля с приветствием Деда мороза. Пройдет оно в каждом районе и городе области: с подарками от губернатора и рассадкой с социальной дистанцией», – рассказала Ирина Гехт.

Также Ирина Гехт не отрицает проведения новогодних елок в театрах, если они состоятся с частичной заполняемостью зала и соблюдением всех санитарных норм.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.