Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Суд не стал банкротить агрокомплекс «Чурилово» на Южном Урале

ЧЕЛЯБИНСК, 9 декабря, ФедералПресс. В Арбитражном суде Челябинской области рассмотрели иск налоговой инспекции о банкротстве агрокомплекса «Чурилово».

Суд в Челябинске прекратил производство по делу о банкротстве ООО агрокомплекса «Чурилово», собственниками которого являются бизнесмены Евгений и Сергей Ванштейны. Информация об этом представлена на сайте суда.

«В судебном заседании 08 декабря 2020 года арбитражным судом принят отказ ФНС России от заявления о признании должника банкротом в связи с полным погашением задолженности, производство по делу о банкротстве ООО «Агрокомплекс Чурилово» прекращено», – сообщили в пресс-службе Арбитражного суда.

Напомним, что иск о банкротстве агрокомплекса подала налоговая инспекция по Тракторозаводскому району. Поводом стала просроченная задолженность компании по налогам на 37,8 млн рублей.

Фото: minvr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.