Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Авербух и Ягудин прилетели в Челябинск на ЧР по фигурному катанию

Титулованные спортсмены будут работать на ЧР по фигурному катанию
Титулованные спортсмены будут работать на ЧР по фигурному катанию

ЧЕЛЯБИНСК, 25 декабря, ФедералПресс. Илья Авербух и Алексей Ягудин будут комментировать ЧР по фигурному катанию в Челябинске. Сегодня ночью они прибыли в мегаполис.

В Челябинске накануне днем стартовал чемпионат России по фигурному катанию. Сегодня спортсмены разыграют первые комплекты наград. Комментировать состязания будут Илья Авербух и Алексей Ягудин. Известные титулованные спортсмены прилетели в Челябинск сегодня ночью. Они готовятся провести репортаж с места соревнований в прямом эфире.

«Сначала на челябинском льду разыграют звание сильнейших представителей танцев на льду, затем станут известны призеры состязаний мужчин, а завершит вечернюю программу выступление женщин с короткой программой», – прокомментировали в пресс-службе министерства спорта Челябинской области.

Напомним, что трансляцию соревнований по фигурному катанию в Челябинске можно увидеть на Первом канале. В эфир выходят наиболее рейтинговые и востребованные программы, а в полном объеме состязания транслируют на официальном сайте канала.

Фото: пресс-служба министерства спорта Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.