Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На Южном Урале госавтоинспектора проверяют на хранение наркотиков

По данному факту проводится проверка
По данному факту проводится проверка

ЧЕЛЯБИНСК, 26 января, ФедералПресс. В Челябинской области сотрудника ГИБДД подозревают в незаконном хранении наркотических средств. По предварительным данным, он находился при исполнении служебных обязанностей в состоянии наркотического опьянения. В пресс-службе ГУ МВД региона сообщили, что по данному факту проводится проверка.

«В случае установления вины сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. В отношении его руководителя будут применены меры по привлечению к строгой дисциплинарной ответственности», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В пресс-службе СУ СКР по Челябинской области сообщили, что уточняют запрошенную информацию. Комментарий будет подготовлен позднее.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что в Коркино буйный посетитель выстрелил в бойцов Росгвардии. Он пытался скрыться с места происшествия. Известно, что позднее мужчину все-таки задержали.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.