Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Крупный челябинский микрорайон остался без горячей воды и тепла

Аварию обещают устранить к вечеру сегодняшнего дня
Аварию обещают устранить к вечеру сегодняшнего дня

ЧЕЛЯБИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Челябинске произошла очередная коммунальная авария. На этот раз без горячей воды и отопления остались 83 жилых дома, детские сады, школа и два лечебных учреждения, сообщают в пресс-службе администрации города.

«В настоящее время работает аварийная бригада МУП «ЧКТС». Планируемое время включения отопления и ГВС – 19 февраля в 22:00», – прокомментировали в пресс-службе администрации Челябинска.

Сегодня днем в Челябинске из-за прорыва магистрального трубопровода отключена горячая вода и отопление в микрорайоне Чурилово. Коммуникации восстанавливают в 83 домах, социальных и лечебных учреждениях.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что жители Озерска остались без тепла из-за аварии на Аргаяшской ТЭЦ. В городе полностью остановили работу двух из трех бойлеров.

В этот же день в копейском микрорайоне «Премьера» случился разлив нечистот. В результате образовалось фекальное болото на площади примерно 500 квадратных метров.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.