Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинский минздрав определился с поставщиком машин скорой помощи

Челябинский минздрав купит машины скорой у автоцентра ГАЗ из Уфы
Челябинский минздрав купит машины скорой у автоцентра ГАЗ из Уфы

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. Министерство здравоохранения Челябинской области определило поставщика 35 автомобилей скорой помощи. Аукцион выиграла компания из Республики Башкортостан, которая предложила за заключение договора 100,1 млн рублей. Информация об этом представлена на сайте госзакупок.

«Контракт заключается с участником – ООО «Луидор-Уфа», который предложил наиболее низкую цену контракта и заявка на участие в электронном аукционе которого соответствует требованиям», – говорится в аукционной документации.

В ходе аукциона поступило 4 заявки. Начальная стоимость контракта была объявлена в размере 108 млн, однако наименьшую предложила компания из Башкортостана. В Челябинской области новые машины скорой помощи распределят между районными и городскими больницами.

Согласно открытым данным, компания-победитель зарегистрирована в Республике Башкортостан. Директором организации является Сергей Шапошников. Уставной капитал ООО «Луидор-Уфа» составляет 10 млн рублей. Основными видами деятельности являются: техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, торговля машинами, деталями и принадлежностями. «Луидор» продает машины модельного ряда ГАЗа, а также автомобили с доработками и тюнингом, которые выполняются на заводах группы компаний.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.