Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске освобождается место начальника гортранса

Начальник челябинского управления транспорта написал заявление на увольнение
Начальник челябинского управления транспорта написал заявление на увольнение

ЧЕЛЯБИНСК, 1 июля, ФедералПресс. Начальник челябинского гортранса дорабатывает неделю до увольнения. Об уходе руководителя управления сообщили в мэрии Челябинска.

«Начальник управления транспорта администрации Челябинска Максим Викторович Кичеев написал заявление об увольнении по собственному желанию с 8 июля 2021 года», – рассказал руководитель пресс-службы администрации Челябинска Владимир Сафонов.

Кто будет исполнять обязанности главы гортранса Челябинска, станет известно 8 июля. Напомним, Максим Кичеев возглавлял управление транспорта с 2018 года. Пост начальника он занял при экс-главе Евгении Тефтелеве, которого приговорили к колонии за взятку. Максим Кичеев пришел на место Романа Болотова, возглавлявшего гортранс с сентября 2016 года.

«ФедералПресс» писал о кадровой чиске в мэрии Владивостока. Постов лишились начальники сразу трех управлений.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.