Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске пройдет совещание с замминистра культуры РФ

Ярилова проведет совещание по УрФО
Ярилова проведет совещание по УрФО

ЧЕЛЯБИНСК, 23 июля, ФедералПресс. Заместитель министра культуры России Ольга Ярилова обсудит с чиновниками УрФО ход нацпроекта «Культура». По информации регионального правительства, совещание состоится в Челябинске.

«Участниками встречи станут руководители органов исполнительной власти в сфере культуры субъектов Уральского федерального округа, представители областных учреждений культуры Челябинской области и органов местного самоуправления», – сообщили в правительстве Челябинской области.

Во время рабочей поездки Яриловой в Челябинск также запланированы встреча с вице-губернатором Ириной Гехт, круглый стол с библиотекарями и открытие посвященной нацпроекту «Культура» выставки.

Ранее «ФедералПресс» писал, что культуру ждут KPI. Как измерить эффективность культурного проекта и какие креативные кластеры создают на Урале – рассказали участники дискуссии в Екатеринбурге.

Фото: vk.com/minkultury_rf

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.