Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Сын экс-губернатора Дубровского подал на личное банкротство

Сын экс-губернатора Дубровского подал на личное банкротство
Долги ПО «Монтажник» Дубровских достигли 2 млрд рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. Сын экс-губернатора Бориса Дубровского Александр подал подал заявление о личном банкротстве. Информация об этом появилась в картотеке Арбитражного суда Челябинской области.

«Подано заявление о банкротстве Дубровского Александра Борисовича. Рассматривается в первой инстанции», – указано в базе данных суда.

Напомним, что Александру Дубровскому принадлежит ПО «Монтажник» – компания-банкрот, которая строила конгресс-холл для саммитов ШОС и БРИКС на реке Миасс в Челябинске. Сейчас долги фирмы перед кредиторами, среди которых ФНС, ММК и другие, достигли отметки в 2 млрд рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что бывший пресс-секретарь челябинского губернатора Бориса Дубровского, а ныне экс-вице-губернатор Сахалинской области Дмитрий Федичкин сделал первое признание в социальных сетях. В августе его выпустили из СИЗО.

Фото: Александр Дубровский / Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.