Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске перекроют движение из-за праздничного салюта

В Челябинске перекроют движение из-за праздничного салюта
Праздничный фейерверк запустят уже завтра

ЧЕЛЯБИНСК, 10 сентября, ФедералПресс. В Челябинске перекроют часть центральных улиц в День города. Как уточнили в городской мэрии, также для проведения салюта будет перекрыта акватория реки Миасс.

«В этом году запуск салюта пройдет на площадке напротив Краеведческого музея. В связи с этим акватория реки Миасс между мостами по улицам Кирова и Каслинская будет закрыта для перемещения», – указано в сообщении администрации Челябинска.

В частности, с 8 утра до 23 вечера будет перекрыто движение по улице 8 марта до Красной. Также с 20 до 23 часов будут перекрыты участки на улицах Цвиллинга от проспекта Ленина до Труда, Кирова от Труда до проспекта Победы, Братьев Кашириных от Северо-Крымской до Российской, Труда от Российской до Энгельска, Красной от проспекта Ленина до проспекта Победы и на Свердловском проспекте от проспекта Победы до проспекта Ленина.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Иван Ургант высказался о логотипе, который разработали к 285-летию Челябинска. Новость о том, что мэрия не собирается менять символику, попала в разбор новостей в «Вечернем Урганте».

Фото: пресс-служба мэрии Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.