Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области ожидается мокрый снег и заморозки

снег идет
В некоторых районах резко похолодает и пойдет снег

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области продолжает ухудшаться погода. По прогнозу регионального гидрометцентра, в некоторых районах области ожидаются заморозки до –5 градусов.

«В ночь на 18 сентября в Челябинской области ожидаются осадки, местами с мокрым снегом. Температура ночью будет держаться в районе 0 градусов, а иногда опускаться до –2. 19 сентября ночью и днем ожидаются дожди и мокрый снег, а столбик термометра днем будет удерживаться в диапазоне от 4 до 9 градусов, ночью опускаясь до –5», – следует из прогноза синоптиков.

В Челябинске при этом погода будет лучше. Синоптики не прогнозируют снег – в выходные ожидаются лишь небольшие дожди. По ночам будет от 0 до +3, днем до +8.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске началась подача отопления в жилые дома. Правда, по словам мэра города Натальи Котовой, полноценно тепло придет только к концу следующей недели.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.