Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области ожидаются грозы и мокрый снег

В Челябинской области ожидаются грозы и мокрый снег
В регионе будет по-зимнему холодно

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области сильно ухудшится погода. По прогнозу регионального гидрометцентра, в регионе ожидаются грозы, сильный ветер и даже снег.

«В ночь на 16 сентября в Челябинской области ожидаются осадки, местами грозы. Температура будет держаться в районе 7–15 градусов. 17 сентября ночью и днем ожидаются дожди и мокрый снег, а столбик термометра будет удерживаться в диапазоне от 6 до 11 градусов», – следует из прогноза синоптиков.

При этом ночью будет по-зимнему холодно. Уже сегодня температура в некоторых районах области упадет до одного градуса тепла, а 17 и 18 сентября и вовсе ожидается 0 градусов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что активисты, выступавшие против вырубки деревьев в городском парке Копейска, решили устроить велопробег. Так они хотят привлечь внимание к маршрутам, где власти хотят проложить велодорожки.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.