Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске владельцам ТРК и транспортникам напомнят о ковидных ограничениях

В Челябинске владельцам ТРК и транспортникам напомнят о ковидных ограничениях
В Челябинске прошел рейд по городским автобусам

ЧЕЛЯБИНСК, 11 октября, ФедералПресс. Сегодня в администрации Челябинска пройдет совещание с участием руководителей торгово-развлекательных комплексов и транспортных предприятий, а также сотрудников правоохранительных и контролирующих органов. Им напомнят о необходимости соблюдения мер, связанных с COVID-19.

«Сегодня мы проведем совещание в мэрии. Речь пойдет о необходимости соблюдения мер, связанных с COVID-19», – рассказала глава Челябинска Наталья Котова.

На прошлой неделе в Челябинске прошел рейд по городским автобусам и троллейбусам. Его провело управление транспорта администрации города. В ходе рейда людям вновь пришлось объяснять необходимость соблюдения масочного режима.

«Только совместными усилиями мы сможем победить коронавирус. Но радует, что сегодня всёе больше людей в масках, пассажиры реагируют нормально и дружелюбно», – рассказал начальник управления транспорта города Челябинска Андрей Якимов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что глава ПО «Маяк» пообещал дооснастить инфекционную больницу Озерска кислородом.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.