Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области снова ожидаются сильный снег и ветер

В Челябинской области снова ожидается сильный снег и ветер
МЧС объявило штормовое предупреждение

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 октября, ФедералПресс. В Челябинской области объявлено штормовое предупреждение. По данным регионального МЧС, в регионе снова ожидается сильный ветер и снег.

«По данным гидрометцентра ночью 22 октября в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильный и очень сильный снег. Ночью и днем 22 октября прогнозируется отложение изморози и мокрого снега на провода, на дорогах гололедица», – указано в предупреждении.

Водителей просят быть осторожными. МЧС рекомендует по возможности отменить дальние поездки или же подготовиться к экстремальным погодным условиям. Челябинцам также рекомендуют не выходить из дома при сильном ветре и гололеде.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на челябинском участке трассы М-5 во время снегопада столкнулись грузовик и легковушка. О ДТП рассказали в поисково-спасательной службе области.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.