Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

УФАС отклонило жалобу на торги по ремонту дороги к сгоревшим челябинским поселкам

УФАС отклонил жалобу на торги по ремонту дороги к сгоревшим челябинским поселкам
Жалоба пришла уже после того, как аукцион был разыгран

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ноября, ФедералПресс. УФАС Челябинской области признало необоснованной жалобу на аукцион по ремонту автодороги Фершампенуаз – Париж – железнодорожная станция Джабык. Деньги на ремонт губернатор Алексей Текслер попросил у президента Владимира Путина.

«Данное решение комиссия антимонопольного органа приняла по результатам рассмотрения жалобы ООО «Контракт» из города Сочи», – уточнили в пресс-службе ведомства.

Компания жаловалась на то, что контракт разыграли слишком быстро – торги прошли за 4 дня. Согласно сайту госзакупок, победителем аукциона, который разыгрывали дважды, стала челябинская компания «Уралдорстрой».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что бизнесмена Олега Сиротина оштрафовали за нарушения, которые были допущены в банном комплексе на территории курорта «Солнечная долина». Информация об этом появилась на сайте Миасского городского суда.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.