Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На «челябинской Рублевке» сменился прокурор

На «челябинской Рублевке» сменился прокурор
Евгений Мичурин в органах прокуратуры Челябинской области служит более 19 лет

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В Сосновском районе, который неофициально называют «челябинской Рублевкой», сменился прокурор. Эту должность занял Евгений Мичурин, ранее работавший в Нязепетровском районе.

«Мичурин Евгений Викторович в органах прокуратуры Челябинской области служит более 19 лет. На должность прокурора Сосновского района он назначен на пять лет. Ранее занимал должность прокурора Нязепетровского района», – сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Евгений Мичурин также работал следователем прокуратуры Курчатовского района, помощником прокурора Ленинского района, заместителем прокурора Советского района, руководителем следственного отдела по Советскому району СУ СК при прокуратуре Российской Федерации по Челябинской области. Женат, воспитывает двоих детей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске губернатор выделил средства на выкуп бассейна в детском саду. Долгое время одна часть здания принадлежала городу, вторая была в частных руках.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.