Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске не нашли подрядчика на строительство МФЦ на Северо-Западе

В Челябинске не нашли подрядчика на строительство МФЦ на Северо-Западе
Новый МФЦ должен появиться на Северо-Западе

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 декабря, ФедералПресс. Власти Челябинска не смогли найти подрядчика для строительства нового многофункционального центра на Северо-Западе города. На аукцион никто не заявился.

«Электронный аукцион на проведение работ строительство многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончанию срока подачи заявок не подано ни одной заявки»,– указано в протоколе определения подрядчика.

Новый МФЦ на 300 человек, в котором должна появиться паспортного-визовая служба и управление МВД по вопросам миграции должен появиться на Университетской набережной. На него были готовы выделить 228 млн рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что власти Челябинска повторно выставили на торги недострой-автостоянку в Металлургическом районе. Объект ранее изъяли по решению суда у компании «Метчелстрой».

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.