Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Структура Минобороны не смогла взыскать 36 млн рублей с челябинских властей

Структура Минобороны не смогла взыскать 36 млн с челябинских властей
Спор тянется ещё с 2020 года

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 января, ФедералПресс. Структура Минобороны РФ проиграла суд челябинскому министерству тарифного регулирования на 36 миллионов рублей. Информация об этом появилась в базе данных судебных дел Восемнадцатого апелляционного арбитражного суда.

«Решение нижестоящей инстанции оставлено без изменения. Апелляционная жалоба ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» (структура министерства обороны – прим.ред.) остаётся без удовлетворения», – указано в документах суда.

История тянется ещё с 2020 года. Дочернее предприятие военных пытается взыскать убытки с челябинских властей. Сумма в 36 миллионов рублей возникла как разница тарифов на отопление и горячую воду для жителей военных городков региона и ставок челябинского министерства тарифного регулирования.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Законодательное собрание Челябинской областиопределилось с новым руководителем парламента. На этот пост назначена Нана Швелидзе, которая занимала должность заместителя управляющего делами губернатора и правительства.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.