Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинцы продолжают приносить цветы в региональный штаб ЛДПР

Владимир Жириновский
Южноуральцы написали стихи в память о Владимире Жириновском

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 апреля, ФедералПресс. В этим минуты в Москве идет прощание с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Сторонники партии в Челябинской области также почтили память Владимира Вольфовича.

«Региональный штаб ЛДПР в Челябинске на проспекте Ленина, 12 будет открыт сегодня для посетителей до 15.00. Почтить память и отдать дань уважения лидеру партии, настоящему патриоту России можно также в штаб-квартирах в Магнитогорске и Златоусте», – рассказали в региональном штабе ЛДПР.

По их словам, звонки со словами соболезнований не прекращаются с утра. Жители Чесмы и Трехгорного написали собственные стихи в память о Владимире Жириновском, а в Еманжелинске местные повесили на балконе флаг ЛДПР с траурной лентой.

На церемонию прощания с Владимиром Жириновским от Челябинской области уехали депутаты заксобрания Виталий Пашин, Алексей Беседин и Евгений Рева.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что челябинцы несут цветы к региональным штабам ЛДПР.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.