Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Именем Жириновского в Челябинске предложили назвать сквер или улицу

Владимир Жириновский
Уход Владимира Жириновского никого не оставил равнодушным

ЧЕЛЯБИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Лидер регионального отделения партии ЛДПР Виталий Пашин предложил назвать в Челябинске улицу или сквер именем Владимира Жириновского. Эту идею на рассмотрение он готов предложить администрации города и правительству области.

«Уход Владимира Жириновского никого не оставил равнодушным. Поступает большое количество звонков челябинцев, сообщений лично и в социальных сетях с соболезнованиями, с оценкой его роли в российской и мировой истории и с предложениями назвать улицу, сквер, другой географический объект именем великого политика», – говорит Виталий Пашин.

По его словам, это правильное предложение. И он лично внесет его на рассмотрение администрации Челябинска и правительства области.

Виталий Пашин напоминает, что Владимир Жириновский много раз посещал Южный Урал. В памяти многих жителей региона он останется не только как харизматичный лидер, чутко реагирующий на запросы общества, но и как патриот России и талантливый оратор.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что челябинцы несут цветы к региональным штабам ЛДПР.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.