Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Губернатор Текслер поддержал «Металлург» после проигранного матча с ЦСКА

Хоккеисты
«Металлург» проиграл ЦСКА, но красиво бился весь сезон

ЧЕЛЯБИНСК, 30 апреля, ФедералПресс. «Металлург» проиграл ЦСКА в 7-м матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 1:4. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил хоккейный клуб с серебряными медалями.

«Сегодня мы все переживали за магнитогорский «Металлург» в решающем матче с ЦСКА за Кубок Гагарина. Болельщики гнали команду вперед! Стадион неистово поддерживал игроков. К сожалению, не получилось», – написал Текслер на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

ХК «Металлург» проиграл команде ЦСКА в седьмом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Обладателем Кубка Гагарина стал ЦСКА. Губернатор Челябинской области поддержал спортсменов из Магнитогорска и отметил, что все болельщики «Металлурга» все равно гордятся командой.

«Они бились, играли красиво, радовали болельщиков на протяжении всего сезона. И зрители стоя аплодировали и поддерживали команду после финального свистка. Поздравляю команду «Металлург» с серебряными медалями. Уверен, что такие серии плей-офф мотивируют молодое поколение, дают новый импульс развитию хоккея в нашей области», – заключил Текслер.

Ранее «ФедералПресс» писал, что легендарный английский гонщик приедет во Владивосток.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.