Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Руководители IT-компаний встретятся на закрытом объекте в Челябинске

Бизнес
На встрече бизнесменов сферы IT соберутся оологиям 100 человек

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июня, ФедералПресс. Руководителей научно-технологического сектора и бизнесменов, занимающихся IT-технологиями, соберут 7 июня на режимном предприятии Челябинска. Там они должны встретиться с гендиректором Корпорации МПС, рассказали в пресс-службе регионального минэкономразвития.

«7 июня Челябинск с рабочим визитом посетит генеральный директор АО «Корпорация МСП» Исаевич А. И. В 10:30 посещение ООО «Планар», – уточнили время встречи в пресс-службе минэкономразвития Челябинской области.

Планируется, что во встрече с руководителями южноуральских предприятий также примет участие заместитель губернатора области Егор Ковальчук.

У Александра Исаевича, помимо посещения закрытого объекта Челябинска, на 7 июня также запланировано общение с активом бизнес-сообщества Южного Урала. В 13:00 на встречу в центре «Мой бизнес» должны собраться около 100 человек.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как южноуральские предприниматели делились опытом импортозамещения. Чтобы перенять опыт коллег, в Челябинск приехали руководители из других регионов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.