Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Валуев прилетит на Южный Урал с миссией для «Академиков бокса»

Валуев
Валуев встретится с новым министром спорта Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июня, ФедералПресс. Депутата Госдумы Николая Валуева ждут 9 июня в Пласте Челябинской области. Встретиться с известным спортсменом можно будет на аллее «Академиков бокса». Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

«9 июня в 14:00 депутат Государственной думы, бывший боксер-профессионал Николай Валуев высадит деревья на Аллее «Академиков бокса» в городском парке культуры и отдыха города Пласт», – рассказали о визите Валуева в правительстве Челябинской области.

Напомним, с 2017 года депутат Государственной думы Николай Валуев является председателем общественного совета АНО «Общественный форум «Экология». Он также возглавляет Экспертный совет по особо охраняемым природным территориям при Минприроды РФ.

Высаживать деревья известный боксер будет вместе с воспитанниками спортивных школ города. В мероприятии также планируют принять участие президент Евразийской федерации профессионального бокса Михаил Денисов и новый глава челябинского минспорта Александр Гриб.

«ФедералПресс» сообщал об увольнениях в минспорте Челябинской области. Друг за другом ушли глава ведомства Максим Соколов и его заместитель Александр Казаков. Он также покинул пост по собственному желанию.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.