Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Руководители средств массовой информации Магнитогорска обсудили важные городские темы

МГСД
Встречу провел Александр Морозов

МАГНИТОГОРСК, 15 июня, ФедералПресс. Спикер магнитогорского горсобрания Александр Морозов провел встречу Клуба главных редакторов. На мероприятии поговорили о важных темах Магнитогорска.

«Много можно обсудить, немало вопросов общегородского значения. Они интересны для любой редакции. Ну и потом – это клуб неформальных встреч. А такие дружеские чаепития очень важны», – отметил Морозов.

На встрече присутствовали руководители газет, телеканалов и новостных сайтов. Также мероприятие посетили блогеры и представители пресс-служб предприятий и организаций города.

На 17-ти предыдущих встречах обсуждали открытие новых сайтов, кадровые проблемы, издание книг и подготовку студентов-журналистов. А также говорили о ключевых городских новостях.

В этот раз на мероприятии говорили о скором открытии первой очереди строящегося парка «Притяжение».

Главред газеты «Магнитогорский рабочий» Куралай Анасова поделилась реалиями и возможностями издания. Председатель регионального Союза журналистов Светлана Зайцева рассказала о работе организации.

Многие темы, которые наметили обсудить, не были озвучены. А это значит, что Клуб соберется снова.

Фото: пресс-служба МГСД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.