Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинская телебашня изменит цвет в честь Дня молодежи

Молодежь
Оценить необычное световое оформление телебашни можно будет в Челябинске в 23:00

ЧЕЛЯБИНСК, 27 июня, ФедералПресс. Основная праздничная программа в честь Дня молодежи прошла в Челябинске в минувшие выходные. Однако на 27 июня запланировано еще несколько мероприятий. Одним из сюрпризов для горожан станет необычная подсветка челябинской телебашни.

«Челябинский телерадиопередающий центр поздравит с Днем молодежи жителей и гостей города уникальной, фееричной и яркой подсветкой телебашни 27 июня с 23-00 до 02-00 часов», – обещали в мэрии Челябинска.

Для любителей утренних активностей в 10:00 в городском парке Гагарина начнется танцевальный конкурс «Стартинейджер». На центральной аллее соберутся челябинские участники трудовых отрядов детей и молодежи со своими танцевальными номерами.

Напомним, в этом году День молодежи праздновался в России в необычном формате. Ребят всей страны не только поздравляли концертами, но и организовали для них тематические фестивали и встречи с известными косонавтами. «ФедералПресс» писал об этом ранее.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.