Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Сколько пар поженятся на Южном Урале в День семьи, любви и верности

Свадьба
Южноуральцы стали чаще выбирать для свадьбы 8 июля

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 июля, ФедералПресс. Вступить в брак в День семьи, любви и верности в Челябинской области намерены 676 южноуральцев. О желании пар узаконить свои отношения именно 8 июля сообщили в региональном правительстве.

«338 пар вступят в брак в День семьи, любви и верности на Южном Урале. В прошлом году на 8 июля поженились вдвое меньше пар – 157», – проинформировала пресс-служба правительства Челябинской области.

Для буднего дня это большое количество желающих, рассказали «ФедералПресс» в ЗАГСе Копейска. В городе-спутнике Челябинска официально вступить в брак именно в День семьи, любви и верности намерены 17 пар. А в Златоусте, по данным мэрии, в эту пятницу готовятся поженить 15 пар.

Напомним, указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности подписал президент РФ Владимир Путин. Однако праздник не будет выходным днем.

«ФедералПресс» публиковал даты, когда лучше играть свадьбу в июле. Своими наблюдениями поделилась профессиональный нумеролог.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.