Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как найти мужа в интернете: объясняет психолог

Свадьба
Первую встречу с новым знакомым нужно проводить как можно раньше, советует психолог

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. По данным опросов, каждый третий россиян когда-либо пользовался сайтами для знакомств для поиска второй половинки. Психолог Александра Метальникова рассказала, как не потратить много времени за пустыми переписками и поскорее найти «того самого».

«Сделайте хороший профиль. Нужны хорошие фотографии, где видны лицо, улыбка, кожа. Не забывайте про текст, который должен отразить вашу суть и суть того, кто вам нужен», – советует специалист.

Первую встречу с кандидатом в суженые следует проводить как можно раньше – изначально можно даже в онлайне, с включенной камерой, сообщила Александра Метальникова «Общественной службе новостей».

В общении психолог советует сразу переходить к конструктиву: выяснить жизненные устремления мужчины, разведать его планы по созданию семьи. Таких встреч с разными потенциальными избранниками должно быть по крайней мере десять, считает Метальникова.

«Если есть спокойное теплое чувство, уверенность в нем, в себе, а рядом с ним хочется любить, творить и благодарить – то проект «знакомство в Сети» удался!» – резюмировала психолог.

Ранее психолог озвучил пять шагов на пути к удачному замужеству.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.