Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинцы смогут завтра бесплатно прокатиться на аттракционах

Аттракцион
Акция пройдет в Челябинске в День семьи, любви и верности

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, ФедералПресс. Бесплатно попасть на аттракционы можно будет 8 июля в трех парках Челябинска. Программу празднования Дня семьи, любви и верности анонсировала мэрия областного центра.

«8 июля с 11:00 до 21:00 будет организован бесплатный вход на аттракционы для семей и пар. Чтобы прокатиться на аттракционе, каждый человек сможет получить до 3 билетов в одни руки», – рассказали в управлении культуры мэрии Челябинска.

Получить бесплатные билеты смогут пары и семьи, пришедшие с детьми в городские парки Пушкина, Гагарина или Сад Победы. Гостей праздника в этот день ждут викторины, конкурсы и даже образовательные лекции. Например, в Арт-сквере на новой набережной в пять вечера начнется программа «Здоровье – твой выбор».

«ФедералПресс» писал ранее, что в День семьи, любви и верности в Челябинской области намерены вступить в брак 338 пар. Это вдвое больше, чем в прошлом году.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.