Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинцы смогут напрямую летать в Новокузнецк с 30 июля

Самолет
Рейсы из Челябинска будут дважды в неделю

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июля, ФедералПресс. Полеты в Новокузнецк из челябинского аэропорта Курчатов стартуют 30 июля. О запуске программы Nordwind Airlines, развивающей маршрутную сеть по России, рассказали в пресс-службе летной гавани на Южном Урале.

«Первый рейс в старейший город Кемеровской области запланирован на 30 июля, время вылета из Челябинска в 04:50, время прилета в Новокузнецк по местному времени 09:20, время в пути составит 2 часа 30 минут», – проинформировали в пресс-службе аэропорта.

Отправлять в Новокузнецк из Челябинска самолеты будут два раза в неделю: в 4:50 утра в понедельник и субботу. Обратное отправление в те же дни в 11:00. Время пути до столицы Южного Урала будет на 10 минут дольше.

Напомним, что до 24 июля действует режим ограничения полетов на юг России. «ФедералПресс» узнал, где останавливались, как развлекались и сколько потратили во время отдыха на юге страны в июле российские звезды.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.