Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Мэр Котова обнаружила причину утренних пробок в Челябинске

Котова
Котова рассказала о проблеме на дорогах

ЧЕЛЯБИНСК, 12 сентября, ФедералПресс. Глава Челябинска Наталья Котова озаботилась проблемой утренних пробок на дорогах города из-за ремонта трамвайных путей. Вариант исправления ситуации мэр предложила на аппаратном совещании.

«Есть проблемы на дорогах с утра, с учетом того, что сузили дороги на Копейском шоссе. Сегодняшний день ярко показал что, это может быть не совсем верное решение. Может быть, действительно, до окончания часа пик не перекрывать по утрам дороги, чтобы жители могли добраться на место работы, учебы», – сказала Наталья Котова.

Так как вопрос нужно согласовать с миндортрансом Челябинской области, глава города предложила встретиться для этого представителям всех сторон.

Затруднение движение сегодня, 12 сентября, наблюдали на проспекте Ленина, пересечении Свердловского проспекта и проспекта Победы, а также на Худякова и Труда. В места скопления машин были направлены машины ДПС.

Ранее «ФедералПресс» писал о 9-балльных пробках в Челябинске утром в понедельник. Где еще встал транспорт.

Фото: ФедералПресс / Тимур Крутой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.