Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске сегодня ограничат движение на въезде в Ленинский район

Трамваи
Движение трамваев по Рождественского прекратится до 3 октября

ЧЕЛЯБИНСК, 30 сентября, ФедералПресс. Ограничения движения коснутся участка на улице Рождественского и будут действовать несколько дней. Как будет двигаться транспорт от автодороги «Меридиан» до Копейского шоссе с вечера 30 сентября, рассказали в мэрии Челябинска.

«С 21 часа 30 сентября до 6 часов 3 октября прекращается движение трамваев, троллейбусы будут осуществлять перевозки пассажиров с 5 до 22 часов», – уточнили ограничения для электротранспорта в администрации Челябинска.

Что касается автомобилей, то на участке от «Меридиана» до Копейского шоссе с сегодняшнего вечера можно будет двигаться только по крайним правым полосам как в направлении центра, так и в сторону Ленинского района. Это связано с ремонтом трамвайных путей на улице Рождественского.

«ФедералПресс» напоминает, что работы на путях начались со скандала. В первый день ремонта в городе образовалась гигантская пробка. Глава Челябинска Наталья Котова срочно отправила подчиненных разбираться с дорожной ситуацией. Впоследствии было принято решение не вести работы в часы пик.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.