Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Судебные приставы вызывают мобилизованных южноуральцев и их родственников на личный разговор

Вещи мобилизованного
Будут рассмотрены обращения, связанные с возвратом просроченной задолженности кредиторам

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. Судебные приставы приглашают мобилизованных южноуральцев и их родственников на личный разговор. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ ФССП.

«10 ноября с 10:00 до 18:00 судебные приставы проведут единый день приема мобилизованных граждан, военнослужащих и их родственников. Будут рассмотрены обращения, связанные с возвратом просроченной задолженности кредиторам и вопросы по исполнительным производствам», – уточнили в челябинской службе судебных приставов.

Прием пройдет в здании Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области по адресу: город Челябинск, улица Барбюса, 136В, а также и во всех структурных подразделениях судебных приставов региона. Эти адреса можно узнать на сайте ведомства в разделе «Контакты».

Уточняется также, что при себе нужно иметь документы, удостоверяющий личность и, при наличии, подтверждающие факт мобилизации.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что каждый четвертый южноуралец ушел на фронт добровольно.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.