Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Магнитогорске из-за коммунальной аварии затопило трамвайные пути

Трамвай
Расписание трамваев пытаются восстановить

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Движение трамваев в Ленинском районе Магнитогорска было приостановлено на несколько часов. Маршруты № 4, 7, 8, 20 и 22 пришлось пустить в объезд из-за коммунальной аварии, которая произошла утром.

«На участке между остановками «Металлургов» и «Центральный переход» произошло подтопление трамвайных путей. Устраняли последствия на протяжении полутора часов два специальных вагона, бригада службы путевого хозяйства и аварийная бригада по безопасности дорожного движения МП «Маггортранс», – рассказали в мэрии Магнитогорска.

Коммунальное ЧП произошла в 5:19 и повлияло на работу 25 трамвайных рейсов. Кроме того, простой привел к сбою расписания трамваев после приведения путей в порядок. Задержки стараются свети к минимуму.

«ФедералПресс» напоминает, что с 1 декабря в Челябинске изменилось расписание общественного транспорта. Уже поменяли маршрут несколько трамваев и отменили рад автобусов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.