Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Ведущие игроки Недели звезд КХЛ встретятся с челябинскими школьниками

Клюшки на льду
Неделя звезд хоккея в Челябинске проходит с 3 по 11 декабря

ЧЕЛЯБИНСК, 8 декабря, ФедералПресс. Ведущие игроки Недели звезд Континентальной хоккейной лиги завтра, 9 декабря, встретятся с челябинскими детьми. Антон Бурдасов, Илья Проскуряков, Тревор Мёрфи и другие хоккеисты посетят десять школ города.

«Акция проводится по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Ведущие игроки Недели звезд КХЛ завтра отправятся в школы, чтобы пообщаться с учащимися», – сообщает пресс-служба регионального правительства.

Встречу с ребятами проведут Антон Бурдасов, Илья Проскуряков, Александр Шаров, Дмитрий Созыкин, Максим Федотов, Виктор Козлов, Андрей Кареев, Илья Сафонов, Илья Воробьев, Даниил Исаев, а также Брендон Ип, Паркер Фу и Тревор Мёрфи.

Хоккеисты заедут в десять школ Челябинска, в их числе школы №8, 68, 73, 107, 116, 129, 148, а также образовательные центры №3 и 4, и гимназия №23.

Неделя звезд хоккея в Челябинске проходит с 3 по 11 декабря. В ближайшие выходные 10-11 декабря на льду арены «Трактор» пройдут Матч звезд КХЛ и Мастер-шоу. В звездном мини-турнире примут участие четыре команды четырех дивизионов: Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова.

10 декабря в 14:00 начнется церемония открытия и шоу с участием ST, Slame, Анет Сай, НАZИМА. Далее пройдет Мастер-шоу с конкурсами – круг на скорость, эффектный буллит, сила броска. В этот же день состоятся полуфинальные матчи.

11 декабря среди игроков проведут конкурсы – надежная защита, точность броска, а также матч за третье место и финал. На этот же день запланировано выступление Клавы Коки.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что названы самые популярные поисковые запросы в 2022 году.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.